Кто-то неизвестный подарил ёлочка, а я теперь испытываю неудобство от того, что не могу поблагодарить за стикер.

...какое Вы испытывает чувство в подобной ситуации?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38262)
Тот же, кто и медальку повесил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
неприятное от того что когда я подарил денежек, и не проставил галочку - скрыть имя отправителя - денежку вернули.
Наставник (31172)
не знаешь кого благодарить благодари меня.В виде благодарности принимаю ответ на мой вопрос

Нищибродства
Купер наверное втихаря приветик,Олюня!!!!
Гроссмейстер (5991)
Наверно какой-нить престарелый папашка в друзья набивается. Вы поосторожнее с подарками!