Магистр (2087)

На вашем новогоднем столе будет гусь в яблоках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (124954)
Откармливаю, уже - с р у т этими яблоками ...)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Едва ли - нет жаровни....
Наставник (90050)
Не-а.Жирный он,нельзя
10 яблок и не одного гуся.
Верховный Наставник (223622)
Нет , не люблю жирную еду
Верховный Наставник (144838)
не будет тоже жирное не ем
Наставник (39088)
Не-а, готовых не продают.
Хранитель Истины (427236)
Гусь жесткий слишком. Раньше мы с бабушкой утку запекали на Рождество с яблоками и рисом .
Наставник (43951)
Ладно-ладно... Только не "в яблоках", а "с яблоками"!
Наставник (31172)
почему то со времени СССР Новый год с рыбным уклоном празднуется.Икра там,палтус с картошкой отварной,заливное стерляди и никогда холодец или куры с утками.Белое вино к рыбе и самогон по привычке к палтусу копченому.Потом фрукта и кофии с всяким.Да пирогов напечено будет.
Хранитель Истины (330230)
сегодня-так называемый рулет в кулинарии купила...но боюсь что до НГ он не доживёт...
Просветленный (721010)
Нет))))) второй год исключила)))))) возни с ним, а мяса мизер))))))) Рульку в маринаде в духовке с картошкой запеку)))))
С наступающим))))))
Верховный Наставник (149636)
Индейка и зайчик запечённые в духовочке..Гусь жирный,ну его..
Ни какой летающей живности - счастье улетит .Говядины купили достаточно , из нее и будем исходить .