я вот уверен что Украина и Белоруссия когда нибудь вернуться в состав России, а вы что думаете по эт

ому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622621)
Конечно..но не в состав России,а это будет единая славянская страна -Русь...как это и было изначально..только от больных нездоровым национализмом народы избавятся и снова будет единое государство ..без каких либо "окраин"..или "старшего брата".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
я об этом не думаю
Верховный Наставник (129667)
И многие из нас уверены что ты тоже вернешься в свою палату...
Хранитель Истины (259114)
мы были в составе СССР, и возвращаться нам некуда.
Магистр (2087)
нахрен они тут нужны, нахлебники)
Наставник (86829)
В истории всякое случалось. А я уверен что при Путине, Украина не вернется..
А если вернётся --то разве что в результате какой-то пакости со стороны Рассеи или в результате предательства украинской
элиты..
Верховный Наставник (242761)
Они и сейчас там.
Верховный Наставник (183611)
К Беларуси не испытываю неприязни. Буду только рада.
На счёт Украины... они показали свою сущность и истинное лицо.
Не хотелось бы жить рядом с ними.
( Безусловно, в любом народе есть хорошие люди, но речь не о них).
Верховный Наставник (203233)
типун тебе на язык..но Брянскую и Смоленскую области примем ...можно еще и Калининградскую..
Верховный Наставник (216978)
Возьмём только русский Донбасс. А Крым уже дома.
Хранитель Истины (330482)
Мурзик,я думаю что ты заболел,или твоя программа сбой дала.
а мож методички перепутал?
Хранитель Истины (448843)
Я тоже думаю, что вернутся. И все эти укропоцреоты и свидомиты опять станут комсомольцами и коммунистами, будут ходить на демонстрации и осуждать американский империализм. Представляю как этнически русский свидомит евгеша, ненавидящий русский мир, перекрасившись из укропоцреота в патриота будет кричать пиндосам:" Эх хорошо в стране советской жить! Долой импернутую Америку! Нас, русских, не запугаешь! И это не фантазии. Ведь 27 лет назад он так и делал когда жил в СССР. А потом продался хохлам и стал свидомым. Вот, что Майдан животворящий делает!