Кто у нас раньше всех уходит на пенсию? Люди каких профессий? И почему ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7964)
Я на севере живу и точно знаю,что здесь люди раньше на пенсию выходят...
А ещё пожарники и военные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
менты???
Мудрец (17195)
Военные. Можно уйти в 33-34 года.
Верховный Наставник (186578)
спортсмены , балеруны
Гроссмейстер (5920)
1 категория вредности. 50 лет.
Наставник (56353)
В первую очередь летчики могут по налету часов. Потом полиция,военные,учителя
Мудрец (11613)
радиологи и балетные.
Советник (3848)
Военные и полиция. По выслуге лет. Рабочие горячих производств тоже. Знакомая - водитель трамвая, ушла на пенсию в 50 лет. Я ей говорю, что всю жизнь на трамвае прокаталась и на 5 лет на пенсию раньше, а она обижается :)
Мудрец (24808)
Вроде бы - менты! Я, в Коми -вышел на пенсию в 55 лет! После этого - 8 лет работал - на пенсии! Вот интересно - кто позже всех выходит на пенсию? Лидер, конечно - властитель России! На данный момент лидер всех времён и народов, мудрейший Путин!
Наставник (93172)
Кажись балеруны могут с 35 лет по возрасту...
Верховный Наставник (181611)
Заседание...
- Итак, господа и дамы, кому будем давать пенсию?
- Мне! Я, сердце, перекачиваю тонны крови, всю жизнь пашу...
- Кто ещё?
- Мы! Почки, перерабатываем тонны спирта и политуры, всякую гадость...
- Ещё?
- Я! Печень. Я работаю на сердце и на почки, чищу кровь, бла-бла-бла...
*
- Ну вот вроде и все! Ещё есть вопросы?
- А мне?
- Ты хоть встань, покажись, чтобы мы знали кто!
- Если бы я мог встать, я бы на пенсию не просился! :))))))))))
Наставник (35025)
военные, полицейские, учителя(воспитатели).....еще северяне.....