А разве, кроме матерных слов бывают еще какие -то? И кто такой Пушкин?+

Ох@еть. Сдается мне, господа, фраер гонит фуфел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
Я дык посмотрел, а ведь правильный пацан стремящийся к общему мнению сейный текст настучал.
По-ходу далёк он от барыжьего хода и тянет в козырные..
Лишь бы масть в цвет и не к одиннадцати туз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Андрий явно с быдлом общался, но кто же виноват, что его туда потянуло) В русской речи мат присутствует, но говорят на нем далеко не все!
Хранитель Истины (424828)
Что взять с лишенца то, одно слово - иностранец
Хранитель Истины (355551)
Как говорится, если человек шляется по борделям, ему будет казаться, что все кругом ...ди, а если по консерваториям, то совсем другой коленкор... Кто что ищет, тот то и находит..
Хранитель Истины (334458)
Да и хусими.

ЧИКАЮТ ОНИ