Почему в региональных штабах Навального стали уходить сотрудники говоря что там одни интриги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196423)
Любой нормальный человек уйдет от его деятельности.
А то что просто уходят- Навральный радоваться должен, ибо уходят не закидав яйцами и не облив зеленкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там же все ТУУУПО по пиндосски!
Наставник (90253)
Меня сегодня девушка лет 20 - ти спросила как пройти на интересующую её улицу,я подсказал и спросил ищет ли она,что то конкретное?Она ответила....штаб Навального.....нее...говорю такого не знаю.Посмотрел ей в след,на её кривые ноги и мощную талию.....и подумалось бедный Алёша