Тараканы все пропали. Это значит в нашем регионе... экология испортилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда она у нас уже испортится...устала уже их травить..
Наставник (74251)
А может еды качественной не стало?))))))
Верховный Наставник (154101)
пропали тараканы.повывелись клопы-явились наркоманы.бандиты и попы
У нас давно уже. Лет 10 их нет...
Mia
Верховный Наставник (228059)
Тараканы могут пережить ядерную зиму!!! Они все теперь в головах!!)))
Наставник (43516)
Сотовая связь появилась и с 2003-2004 гг. стали тараканы исчезать.
Хранитель Истины (325784)

Наставник (62717)
Голод всеобщий наступил? Даже их сожрали....
Верховный Наставник (232907)
вау..зайди в любую больничку - и наслаждайся видом))))))Говорят что они из за сотовых пропали - куйня полнейшая..ни сотовые. ни мрт их не пугают.. но хз почему дома они у нас больше не приживаюцца уже лет 10 как))
Хранитель Истины (399724)
Даже они свалили.
Верховный Наставник (153507)
у нас в доме лифт меняли-мама дорогая-толпами неслись,когда старую кабину вытащили...в квартире нет давно...киоск прошлым летом переставляли возле маркета-потом он месяц не работал-и весь месяц из него разбегались тараканы...вот и бери у них товар

Хранитель Истины (422871)
Я дома еле вывела...на даче осенью появляются....со всего массива сползаются....И откуда знают, куда идти?...)))))))))))