а кто то пьет еще водку из рюмок?у Лепса в песне,у брата Башара в вопросе.не видел просто давно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393051)
Из рюмок...или из стопок. В приличных домах если....на природе - из стаканА...или майонезной баночки....не, из горлА плохо идёт, проверено...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)

Наставник (50156)
мы пьём
и знакомые все то же
а из чего ее еще пьют то?!
Верховный Наставник (178866)
Водку из рюмок - пили на Руси всегда все нормальные русские люди.
ВСЕГДА и ВСЕ!
А из стаканов начало её хлебать уже только ското-быдло, коего нынче стараниями правящих дерЬмократов развилось немеряно...