Проживая в СССР сколько раз можно было попадать в вытрезвитель и нести при этом только моральную

ответственность перед собой и семьёй? Начиная с какого раза могла возникнуть административная либо уголовная ответственность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393647)
Каждый Ленинградец (пьющий) знал: Самый лучший вытрезвитель при больнице Им.25-го Октября!!!! Там цены были вдвое меньше и Бумагу на работу не посылали.....но туда свозили токо кто пьяный и побитый.....лично там был! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Три тысячи пятьсот двадцать шесть.
ничёсе моральную! штраф,премии ёк,тринадцатой тоже,с очереди на жильё и на авто нах!