Какие достоверные слухи о вас ходили на Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
что я щупал сиськи ответчиц.
Хранитель Истины (309048)
ну как я могу узнать слухи про себя.... хотелось бы... но никто не принес...)))))
Просветленный (723167)
Нищий рифмоплет и писака
Говорят, что Половинка улетает ночью на Луну! Так вот. Все правда!
Хранитель Истины (305437)
Тут постоянно репосты или пересказывают новостные посты.
Какие слухи? Если перевирание новостей или вырывание из контексты идёт в зачёт, то тут это постоянно делается определенной группой русофобов.
Верховный Наставник (127565)
Делать народу больше нечего,меня обсуждать..
Верховный Наставник (111911)
здесь бытовало ошибочное мнение, что ✩ пан Ковбой ✩- эмигрант.
(хорошо бы)
Практически никакие