Грядут ли перемены в России, после марта 18-го года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198125)
Как там китайцы говорят? Не дай бог вам жить во времена перемен))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
репрессии начнутся
м а с с о в ы е
UNA
Наставник (98884)
застой продолжится --никогда в раше не поживешь по-человечески а как скот тут..с их прибавками в 300 или 500 рублей себе в ж=о-пу заталкали бы выделенные млр-ды по 500 рублей.. все его чинуши проклятые вместе с паханом..
Хранитель Истины (259114)
нет конечно
Наставник (67566)
От Путина их можно не ждать, а вот обстоятельства заставят меняться.
Хранитель Истины (366207)
наподобие роста цен транспорта ,ЖКХ, бензина ,продуктов и т,д.? всенепременнейше!