А вы знали о том, что важно для здоровья кушать яйца каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Для здоровья важно кушать в меру всё,ну а от чего оно пошатнётся,нам неводомо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Оооо...наконец то ..пропокушать!
Хранитель Истины (425090)
Только вчера мне знакомая рассказывала,что у нее здоровье пошатнулось-от слишком частого употребления яиц
Наставник (98925)
Я, как раз, люблю яйца. Даже сырые люблю - высасываешь яйцо, закусывая чёрным хлебом с солью - мне вкусно. Поэтому авторитетно заявляю:статья о волшебной пользе яиц - полная чушь!
UNA
Наставник (98884)
знаю но не более 2-ух яиц в день а если больше это вредит печени.
Хранитель Истины (489516)
Выражение "кушать яйца" меня не вдохновляет