а замечали, что некоторым людям нравится что кто то слышит о чём они разговаривают по телефону ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422847)
Ага...тут на приеме у врача была....бабке они скорую вызвали...Так та по телефону все время болтала и смотрела, прислушиваемся ли мы...Я ее перекричать не могла...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449211)
Это телефонные актеры. Они могут на бис говорить часами. Громко, так чтобы все слышали.