47 лет мужику-"я зарплату маме отдал,она мне ее не дает!"как,мля,такое может быть!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145572)
Может...я сталкивался.У дочери подруга...это её брат.Мама ему и женится не давала.Умерла ,женился ,нашёл такого зверя...сестру из дома выгнала.Живёт в бараке.А потом жена его из квартиры поперла.Жил в садовом домике,пока она участок не продала.Теперь у сестры обретается,в том же бараке.Тряпку мама воспитала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам .

Хранитель Истины (444700)
А если зарплата падает на карточку и карточка у вас, то как она попадет к вашей маме?
Верховный Наставник (148075)
Может она на калым копит, чтобы хоть как то потом с рук сбагрить. Вдруг хоть кто то на деньги позарится?))
Верховный Наставник (169891)
тты же маме отдал... не кому то другому...
поди у друга стрельни, ежели надо.
Верховный Наставник (197968)
Счастливчик...в его 47 лет ещё мама живая))
Наставник (70522)
заначка у мужчины должна быть). А про мам...отпускайте своих капитанов в дальнее плавание, иначе так и проживут пришвартованными.
Хранитель Истины (427408)
Объясняю. Моя маман тоже имела тенденцию экспроприировать у меня деньге, оставляя минимум на пропитание, пока я силой не начал отжимать своё Причин тута две:
1. Многие зенсины страдают жаждой накопительства. Типа это для нашего общего будующего. Потом они складывают деньги миллионами на сберкнижку, так? А ты всё это время сосёшь самому Себе, потому шта деник на африканских шлюхъ и даже просто шлюхъ у тебя нетю. Гавно полнейшее, хорошо еси такие сбережения потом не сгорают по причине гайдаровской деноминации, как в 1992 году блять.

2. Молодой человечекский организм часто склонен к перегибам. Дайте парнише в 20 лет кучу бабок - и начнётся. Шлюхи (хорошо еси просто шлюхи, а то ж ведь и до африканских дело может дойти ), наркотики, вся куйня, алкоголь, стероиды и вуаля.
То-ись для того, шьтоби не навредить Себе большими деньгами, парниша должен иметь некий уровень сознательности, да? Поскольку эта сознательность есть не у всех - мамочки и пытаются контролировать доходы сыночки воизбежание появления в доме чернокожих детишек, например.

Када этат процесс контроля приобретает экстремальные формы - наблюдаются 47-летние девианты, отдающие мами всю зарплату. Это вопросы не к девиантам, а к мами. каторая всю жизнь считала собственного ребёнка неполноценным дибилом, либо была просто жадная.