К жаренному мясу подают красное вино и мясо от мяса отличается только сортом вина, а вот водка от водки отличается разнообразием закусок.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
главное чтобы вино(водка, пиво) и мясо ( рыба, хлеб) были... без подавающих я как нить обойдусь!
... я тоже категорически вас приветствую, но каюсь, сам бы не узнал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
такие словесные выкладки достойны санты
Наставник (73206)
Если есть выпить и к нему закуска -уже хорошо,как обычно )
Приветствую Вас Дохтур!)
Хранитель Истины (251325)

Наставник (70630)
красное к мясу, белое к рыбе, остальное на усмотрение)
Хранитель Истины (428265)
Водка это такое очень белое вино .