Какие плохие вещи вы делали по молодости в 90ые которые нынешняя молодёжь уже не делает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104204)
В автобусе "зайцем" ездила.Мне стыдно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Эти вещи сегодня плохими не считаются))
Наставник (97270)
Срок давности ищо не вышел...
Верховный Наставник (149636)
Такого ваще никто не делал,не то что нынешняя молодёжь..
Наставник (89035)
В Денди играл, Кассетный плеер и магнитофон (тоже с кассетами) слушал.
Верховный Наставник (170763)
увы, в 90-е я был уже достаточно пожилым... а вот в 70-е... яблоки у соседей да и у колхоза признаюсь, тырил без всяких угрызений совести
Верховный Наставник (148075)
Делает, еще как делает. Только то, что в 90-е считалось криминалом, теперь на законном основании. И цифры на два порядка выросли.
Хранитель Истины (325784)
В 90-м у меня дочка родилась.Так что занималась все 90-е только хорошим-ребёнка растила-воспитывала.