Вот напади немцы на Россию не в 1941, а при Ельцине как думаете удалось бы войну выиграть?

я не добавил кому выиграть, немцам удалось бы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (83247)
канешна, он бы их споил, они б попадали, а наши бабы их связали и пахать потом заставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Да он бы пробухал начало, только в плену бы сказал, что после первой не закусывает.
Остальных бы закошмарили еще до того.
Верховный Наставник (149636)
Без сомнений..
Верховный Наставник (197968)
Тогда уже ядерное оружие было...Вряд ли русские еврейские олигархи захотели жить под фатерляндом))))) Операция "Бегемот"(выпуск подряд всех стратегических ракет из подводной лодки в подводном положении) была бы проведена против Берлина