Коктели

напишите пожалуйста рецепты коктейлей без алкоголя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590180)
Текила бум .спрайт текила ,стакан накрываете ,бьете от стол в пену ..и выпиваете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
молочный, кислородный, Молотова.
2 банана
1 стакан молока
4 ст.л. воды
2 ст.л. сахара
8 кубиков льда
В блендере смешайте бананы и молоко. Проверните, пока бананы не станут маленькими кусочками. Влейте воду и сахар. Измельчите до получения однородной массы. Добавьте кубики льда и проверните все еще раз. Налейте в 4 стакана и сразу подавайте.
Если добавить мороженое будет ещё вкусней.