для принятия решения...тебе много времени нужно?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34712)
все зависит от поставленной задачи,иногда мгновенно,а иногда мосХпарится днями)))

Лесечка приятного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смотря для какой)))
если чесна)))
Наставник (61880)
Три секунды до приведения в боевую готовность, и ещё одну для произведения выстрела... (в среднем 4-5 сеунд)
Первое решение - самое правильное...
Хранитель Истины (379588)
Всегда думаю столько, на сколько позволяет время.
Наставник (37941)
смотря для какого)
Гроссмейстер (9468)
да по-разному..Скажу одно--принять решение--это не самое сложное..Выполнить его--вот где вся трудность))

Целую,Лесёночка моя!)))
Не особо...Надо как-представить-что сделаешь,что из этого может получиться,как поступишь-если так или иначе,выйдет в ответ на твои действия,что бы быть-ко всему готовым...