Мамочки, яжематери и прочие матери, можете вспомнить, сколько было вашим детям, когда вы

стали давать им в руки еду типа печенья (хлеба, сала, колбасы, соленых огурцов и проч.))) между приемами пищи? Вы помните, какие цели вы преследовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81314)
Года не было. Чтобы не ревел и не мешал мне делами заниматься, давала что-то вкусненькое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Целей не помню,в 8 месяцев он насасывал кусок домашней сырокопченой колбасы вместо соски..и был очень доволен...весь в мать
Хранитель Истины (301526)
Между приемами давала только в крайнем случае....например, когда в коляске сидеть не хотели и выпрыгивали из нее на ходу))) помогало))) это уже после года было)))
Верховный Наставник (152825)
я не мать-я ехидна
между приемами пищи никаких перекусов.
хлеб в год выдавался к обеду кусочек...
колбасу я не покупала и тогда...
Хранитель Истины (372224)
между приёмами пищи он ест у меня в основном фрукты и овощи, ну печеньку иногда
стала давать месяцев с шести сосать бублик, он был в восторге и когда её насасывал, выл как кот в период ухаживаний)))))
да каво там помнят они, им лишь бы отмахнуться и забыть!

разве такое можно вообще ребенку давать до школы хотя бы?

ребенок он должен кашу есть, яйца там вареные, язык говяжий, печень, мясо белое, творог ну и суп иногда!
а не колбасу б ля с огурцами солеными и печенье сладкое
еда ребенка должна быть безвкусной
Наставник (82987)
сушку давала помуслякать - когда зубы резались
Наставник (73047)
Около года...Давала специальные детские печенки с витаминами, без сахара..
Верховный Наставник (125646)
месяцев 5
мой все время жрать хотел