Гроссмейстер (6131)

кто может опровергнуть мое заявление о работе диджея?

в сознании быдломасс прочно укоренился стереотип, что мод дижджей это тот кто крутит пластинки или диски на дикотэках..
взгляните на это видео и если вы обнаружите у этого парня хоть одну пластинку или компакт диск, или ,божеупаси, флэшку, то век ему жить в достатке и процветании! лол

чувак работает с микшером на семплерах и синтезаторах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225797)
а чего там опровергать. сегодня народу по фигу что звучит. он под кайфом и в полной тишине может оттянуться, стоя на месте)