Хамство ли прийти в гости с ложкой побольше, и коробочкой для еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715283)
У нас родственники мужа с контейнерами для еды приезжают,за моим салатом,всегда..теперь я его тазик готовлю..к счастью ложки побольше еще не привозили...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Хранитель Истины (289804)
У меня контейнеры одноразовые всегда есть,если кому что нить с собой захочется,не пропадать же)А вот с ложками к нам еще не приходили.