Кто у вас дома ронял елку???У меня дочка когда ей 3 года было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202322)
Жена. Только она могла догадаться включить гирлянду на вертящейся елке в розетку на стене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
пока никто
малой в том году чуть не уронил - 2 года, вовремя поймали
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
у меня крутые парни
другие
Я не только ронял, но и сжигал до углей в четыре года .. Все мне казалось, что деду Морозу и Снегурочке холодно под елочкой стоять .... Вот вату спичками поджег ... Тушила бабушка ... Вот еси бы не она ...
Хранитель Истины (303201)
У нас елка 2 метра, ее не уронишь))))
Просветленный (715283)
Ни разу не было
Хранитель Истины (289801)
Кот .
Кот.