Вот доколе жуликов-чиновников не начнут расстреливать, борьба с коррупцией бессмысленна!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637978)
зачем? я предлагаю перевести их на МРОТ. и всех их домочадцев. и пусть живут. и в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370704)
а выделять на борьбу с коррупцией финансовые средства, всё равно что лечить алкоголизм водкой...
Верховный Наставник (186470)
это делают в китае , но всё равно не победили , можно только снизить её . а победить невозможно пока.......
Просветленный (590218)
А чиновники тут причём ??взятки кто несёт надо садить условно и пусть на заводе работают
Гроссмейстер (8885)
В Китае даже казнят публично,а ее изжить не удается!Живучая она!