И в реале и здесь многие пишут, что отношения между женщиной и мужчиной

строятся на взаимно притяжении, симпатии, любви.

неужели у всех так получается?

Только я чудо природы, которое может пригодиться только для секса, продолжения рода или в качестве домашней обслуги?

Сдается мне , что таких как я, много. Просто их на Ответах нет)
Если я мужчине ничем не выгодна, как я могу его притянуть?
Дополнен 6 лет назад
И после разговора вчерашнего с коллегами в таком же ключе я понимаю, что отношений с мужчиной мне не построить нормальных. Никогда. Могу только вляпаться в такие как прошлый брак или того хуже.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Не, ну даже для секса нужно взаимное притяжение! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Честно говоря, это ещё большой вопрос о твоей пригодности к сексу)))))
Лена, прости)))))
То же мне, крутизанка нашлась)))))))
и после вчерашнего разговора, когда сама жизнь тебе открыла глаза на всё, ты с утра заводишь шарманку про поиск мужика))) вот ты вампир, ипучий мозги))))
ты скажешь, хоть стой, хоть падай
мне очень странно всегда читать от тебя фразу: "Только я чудо природы, которое может пригодиться только для секса"

ты, меня, конечно, извини НО вот лично мне именно ты можешь понадобится да мало ли для чего, НО ТОЧНО ПРИТОЧНО ПРИТОЧНО НЕ ДЛЯ СЕКСА!!!!!!!!!!! ЭТО АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО!!!!!
если мне и понадобится женщина для секса - это будет какая-нибудь смазливая малолетка, со свежими, упругими, розовыми, влажными, пахнущими МОЛОДОСТЬЮ, дырками!!!!!

ты же как никто подходишь на роль знаешь такой заботливой уютной бабки для брака с мужиком годов 60-75, ищи себе дедка, который привык уже с бабкой жить, а она взяла да померла, и ему надо новую!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Попробуй напроситься к шейху в гарем,потом расскажешь че там......))))
Хранитель Истины (405768)
Всегда решаешь ТЫ какая ТЫ, и для чего ТЕБЕ это всё нужно. Не обращай внимания на тех, кто к тебе липнет, если они не нравятся, знай себе цену, наконец! Если ТЫ сама будешь СЕБЯ уважать, то и другие будут. Без любви ничего не происходит в этом мире для меня, например. Да я и не гляну ни в чью сторону, если мне чел не нравится, не то что с ним ложиться))))))) Ты меня добила прям! Им нужна дырка, ну и твоя сойдёт, так что ли?????? Ты должна изменить отношение к себе, в первую очередь, а остальное приложится. Посмотришь на мир другими глазами и поймёшь, что ты хочешь от жизни, если вообще чего-то хочешь. А может оно и на фиг не сдалось.
Верховный Наставник (101033)
Ты слишком много думаешь и анализируешь))
И все мужчины у тебя делятся на две группы - одних ты не достойна, а другие не достойны тебя...Тупик...