Когда я училась в школе, у нас в ходу были дневники-анкеты)) Которые ты давал заполнять своим одноклассникам..)Вот интересно, если сейчас дочерям такую идею подать, они заинтересуются или сейчас это уже неинтересно будет??Не то время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
Сейчас по тому же принципу они в соцсетях свои профили оформляют, там и опросы всякие бесконечные есть, и картинками они делятся... Но как веяние, вполне возможен всплеск интереса...
У меня вот была мысль научить одноклассница сына в "резиночки" прыгать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да это чушь какая-то. так именно воспитывают зависимых людей.
Наставник (71931)
Я тоже помню, но ведь щас подобную информацию видно в вк, моем мире, одноклассниках и т.д.
Верховный Наставник (223689)
У нас такого не было, но, думаю,
если поймать момент, будет интересно.
Верховный Наставник (183197)
Ника летом была в лагере,говорит ,девчонки да и мальчишки тоже,
что-то царапали в таких вот дневничках)
Ее рисовать просили.
Но это ,наверно,больше на дембельский альбом похоже)))

Привет,Галюнь!))
Думаю, будет интересно, если форма такого дневника-анкеты
заинтересует Ваших дочерей возможностью влиять на
отношения в коллективе. То есть, не формально, а реально, творчески
относиться к результату.

Не уверен, что правильно понял Ваш вопрос, но попытался представить
"механику" идеи
)
Наставник (35936)
А их счас в книжных магазинах готовые продают. С вопросами и картинками. А у нас же как! Стоит одной купить и понеслось у всех. )
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,совсем не уверена,что дала б своим ученикам такие анкеты.
Иное дело,если,в глаза глядя,при всех,искренне высказаться......
Гроссмейстер (5486)
Помню, дочь друзей дала мне такую анкету...)) Ответил шуточно )))) Но безобидно....))))
И только недавно узнал от неё, уже ставшей мамой, что тогда она обиделась смертельно ))))))) На мою несерьёзность )))))) "Испортил анкету" ))))))))))))))))