Как относитесь к ситуации, когда именинник справляет своё ДР сначала с родственниками, а потом друзь

ями? Т.е старается ни кого не обидеть, вроде всех пригласил, но не перемешивает разный круг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379622)
Я обычно так делаю. Это две разные категории людей. Но сначала мы отмечаем мой день рождения, или день рождение мужа вдвоем, в каком нибудь уютном ресторанчике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301620)
А зачем мешать? Интересы же разные)))
Это его дело как справлять и справлять ли вообще)))
Верховный Наставник (138269)
имениннику накладно, а так нормальный ход...
идеальный вариант