А как вы думаете, в новом виде...вы для достижения старого "звания" скока времени потрат

Как раньше или меньше? :-)
согласен, что "звание" не аргумент...но вопрос - чисто про сроки. :-)...сроки там и сроки тут. :-)....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Даже пытаться не буду - это бесполезно... Такого запала как на Майле - я больше уже не повторю... Там я был почти 7 лет и сидеть еще где то 7 лет что бы набрать те же 425 000 баллов - это нереально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не в звании счастье.)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Читай инструкцию...Приводишь пленных с майловских ответов ,за каждого 500 баллов дают ,
а за языка 1000 баллов и пожизненное высокое КПД Как то вот так .. : ))
Просветленный (720274)
До Советника мне осталось 320 баллов, или 80 ответов.
За 10 дней с нуля вполне нормально. Особенно при здешних лимитах.
Да и я больше не напрягаюсь особо.
Верховный Наставник (228150)
Неделя или месяц.
Наставник (39665)
Разве это важно . Главное общение :-)))
Специалист (754)
я думаю теперь на тоже самое меньше времени потребуется ,опытные стали))
Наставник (49865)
моё старое звание на мыле - среднее, а здесь высшее )))))

думаю что бы столько баллов набрать нужно вечность
Верховный Наставник (144270)
Если ничего в реале не изменится- то где то месяц два. А если времени на Ответы не будет- может года через 3- 4.
зы. Мне спешить некуда.
До пятницы точно не успеете, живите по намеченному распорядку.
Верховный Наставник (131079)
Я думаю всё будет зависить от того,скольдолго ты здесь будешь сидеть..