Вам - как обычному телезрителю не без разницы - на каком канале покажут "Иронию судьбы"?

Вот ведь, прямо трагедия века - на первом не покажут, смотрите на втором!) Или они там в Останкино думают, что у россиян допотопные телеки, которые ловят только один канал?

"Первый канал впервые за долгое время не покажет фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» на Новый год, следует из праздничной сетки вещания, имеющейся в распоряжении «Газеты.Ru».

С 2007 года комедию Эльдара Рязанова каждое 31 декабря показывали на Первом канале.

На этот раз лента присутствует в программе «России 1», тогда как на Первом можно будет увидеть сиквел «Ирония судьбы. Продолжение» Тимура Бекмамбетова."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47449)
С 2007 года ищут замену и не могут найти, решили просто не показывать, Проявление борьбы с советским прошлым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835795)
Что сказать то хотяла ?) В смысле : спросить ?)
Сконцентрируйся уже, мысль сформулируй)
Верховный Наставник (111938)
Абсолютно никакой разницы, на каком канале, всё равно буду смотреть )))
А вот Бекмамбетова пусть они сами смотрят...
Я вообще не понимаю почему телевидение с появлением интернета еще существует))))"Иронию судьбы" вообще можно круглосуточно смотреть без рекламы и в удобное время.
Верховный Наставник (236527)
Да пофиг. А продолжение сами пускай смотрят, отстой.