Это вообще этично вот так вот опускать людей?

Есть одна тётечка, которая пишет книги и проводит тренинги личного роста.
Так вот, в своих книгах она открытым текстом посылает людей с лишним весом и проблемными зубами. Мол, это отбросы общества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
опускать людей нельзя НИКАК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну раз после таких высказываний к ней приходят люди и ни разу не набили ей морду
значит она считает, что ей позволено
увы, не всем было дано воспитание
Верховный Наставник (213183)
Ну я отброс общества )))
Мне на её мнение как-то наплевать...
Хранитель Истины (303200)
А сама она, на сколько я понимаю, идеальна во всем?)))
Верховный Наставник (165850)
Она потенциальным участникам тренингов в рот заглядывает?
Как лошадям?
Наставник (82065)
Ну тогда пусть выпустит книгу, как похудеть и найти лишние деньги на стоматолога.)
Наставник (49315)
в суд на неё всем миром.=0)
Верховный Наставник (242394)
Пусть финансирует программу по похудению)))
Хранитель Истины (493183)
Если человек - клинический идиот, но обижаться на такое грешно