Посмотрите,как по хамски на Украине воспринимают резолюцию Генассамблеи ООН? Почему так предвзято?+

Киев приветствовал принятие Генассамблеей ООН резолюции Украины по ситуации в области прав человека в Крыму и заявил, что она положит начало освобождению полуострова. Накануне ГА ООН приняла украинскую резолюцию по Крыму, в котором Россия названа "оккупирующей державой".

В МИД Украины положительно отозвались о принятии Генассамблеей ООН резолюции по ситуации в области прав человека в Крыму, сообщает РИА Новости.

"Мир внимательно наблюдает за действиями оккупанта, а, следовательно, виновные в преследованиях и нарушениях прав крымчан обязательно понесут ответственность. Государство-агрессор должно прекратить произвол на временно оккупированной территории и обеспечить соблюдение международного права… Следующим шагом должна стать деоккупация полуострова. Основа сегодня уже заложена", - говорится в заявлении МИД.

19 декабря Генассамблея ООН большинством голосов приняла украинскую резолюцию по ситуации в области прав человека в Крыму. Россия в документе названа "оккупирующей державой". За проголосовали 70 государств, против - 26, воздержались – 76.

Также в резолюции Россию настоятельно призывают выполнить 12 рекомендаций, чтобы "незамедлительно положить конец всем нарушениям и ущемлениям прав человека в отношении жителей Крыма"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
адекватные люди не способны оценивать наглое невежество. это за гранью возможного.
потому вряд ли появятся наши объяснения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..ООН такая же бесполезная организация
как ПАСЕ и ОБСЕ..Они дождутся что взвесив
плюсы и минусы Россия прекратит тратить
ежегодно на эту вредительскую организацию
миллионы долларей.Ведь все не слепые и видят
что нет смысла тратиться на стадо послушное
пендосам .Которая принимает решения выгодные
лишь поганным штатам.Дайте только выбрать
президентом Вольфрамыча..вот он уж всем
покажет где раки зимуют..и поставит их всех на
место..