Я сегодня была на Васильевском острове по службе и вечером заехала к подруге,которую не видела 1.5 года.ОНА ПОПРАВИЛАСЬ НА 20 КГ И ВЕСИТ 115 КГ,как такое возможно,ест в принципе немного,говорит от воды даже прет ее...

и от этого веса все болит у нее и суставы на ногах и отдышка,а не есть не может,плохо ей от голода
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
у нас работал мужик на автомашине. Она считалась хозяйкой с правом выезда на трассу. Бывает такое что без права(по территории завода гоняют такие). Так вот он был весом кг 100. на обед никогда не ходил в столовую(может из жадности) его обеденный рацион составляла булка хлеба(тогда весом 800 грамм) и две селедки из баночного посола(5кГ банка тогда стоила 5-20).
И пришлось мне этой машиной воспользоваться(материал на дачу отвезти) отвезли, пригласил обедать. А жена на вечер уже наготовила полную гусятницу плова. Я наворотил водителю полуторную миску плова, он его схомячил и шею тянет заглянуть в гусятницу. Я ему - Добавку будешь? Он увидел что там почти ничего не осталось - отказался.
А все мои знакомые весом больше 100 кг Говорили - Да я на овощах - диета - а все равно прет.

через некоторе время я его встретил у м-на Богатырь. Он стал одинаков по габаритам - по длине и ширине.
Спросил я его куда идешь? Да вот иду костюм купить 62 размера.

Так вот от чего такие диетчики толстеют?
От растительного масла и майонеза, а недиетчики от вареной колбасы.
Совет подруге - не жрать масла и майонеза пропить метронидазол+омез+амоксициллин 20 дней мужа тоже пролечить, поскольку Яма желудка болезнь семейная Это у ней от геликобактера пилари жор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
проверить гормоны и сердце
Смотря какой возраст у подруги.
Гормональный фон может быть нарушен.
Есть люди конституционально предрасположены к повышению массы тела ни за что - пикники.
Заедает - не устроеная личная жизнь или проблемы на работе, дома, малоподвижный образ жизни..
Калорий тратит мньше, чем наедает)
Может сахарный диабет.
Просветленный (509683)
Тут нужно прекратить есть и проверить ее на сахарный диабет
От воды не полнеют и вес не наберают,она лжёт,жрёт как пить дать,гормоны сами из белков и углеводов состоят,биологическая жизнь это строение тела из органики,а вода только вымывает соли и строительный материал,если её много пить,даже при нарушеном гормональном составе будешь ху-дЕ-ть!
Наставник (31172)

МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ СЕКСА МАЛО ЕЙ ДЕЛАЛИ,ПОТОМУ ЧТО ЕГО В СТРАНЕ НЕТ.Вот и располнела
Хранитель Истины (387487)
Обратимся к Марксу...то есть к Ломоносову...который мимоходом открыл открытый до него закон сохранения масс...Ничего ни из ничего не берется. И если джеппа растет, значит её зубы питают....Если ей плохо без еды, значит ей хорошо с больными суставами.
Эт я без издевки говорю, а как человек с прооперированым суставом.
Просветленный (622398)
Летом на даче пожить и землю копать каждый день до пота,есть одну окрошку и всё пройдет...похудеет.))
дополнение про васильевский, особенно радует.
Верховный Наставник (126256)

Наставник (79574)
что-ж делать... она ведь и сама знает что да как проверять да делать
а сил нет