"Кузьмич Справедливость"доказывает мне,что сейчас при этом начали открывать больницы в сёлах закрытые при Ельцине.Он где живёт?на Луне что ли,там открыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Дружище, извини за оценку. Планшет мать его.{
На счет этой пьяни ты не прав. Ничего при нем не развивалось. При нем только догорал и разворовывался задел старых времен. Именно при нем спад рождаемости пошол. Кем школы наполнять? Кому деньги платить?
И кстати для общего развития. Зеки. Осужденные отбывающие наказание, не голосуют. Голосуют только подследственные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
Он из тех, чья зона комфорта заканчивается на пороге их дома(квартала, района, города)
Мудрец (14861)
Темный он человек, но наивный и добрый)
Руки прочь от Кузьмича! Кузьмичи-зеркала русской революции!