Мальчик из Уренгоя похудел на почве стресса из-за травли, устроенной психами. Нездоровая какая-то атмосфера в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
жаль его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Зато на Донбассе очень здоровая, там не только можно похудеть, но и погибнуть.
Верховный Наставник (183325)
Да? А в Америке просто идёт мальчик в школу и расстреливает одноклассников. Нездоровая какая-то атмосфера в США?
Хранитель Истины (461139)
Ничего, это будет ему уроком на всю жизнь... Будет знать, что такое публичное выступление и какие у него бывают последствия.
Хранитель Истины (492157)
Если у мальчика одна извилина, и та ниже талии, ему уже ничем не поможешь