какая разница кто в России президент ? или всё же важна личность на посту вождя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126777)
Теперь уже абсолютно по - касаемо личности, хоть "кухарка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Пока так сильно поляризованы отдельные слои населения, при таком социальном неравенстве это оч. важная должность.
Смутное время не закончилось.
Верховный Наставник (178866)
Странный вопрос...
Разве же не 140%-но очевидно, что только ИМЕННО личность пердизента (и его штаба и хозяев, естественно) и определяет ВСЁ в существовании страны?
Это же абсолютная АКСИОМА в России, и спрашивать тут попросту не о чем!