Ученик (102)

может ли такое быть, что во сне прикосновения человека ощущаются так же ярко как в реальности?

человек снится очень редко, и сегодня приснился и его поцелуи, прикосновения я ощущала слишком реалистично, проснулась с ощущением, что я общалась и разговаривала с ним не во сне, а на самом деле. хотя на самом деле живем теперь очень далеко друг от друга
и только что вспомнила, был момент когда он взял мои ладони в свои, и во сне я была удивлена этому его жесту.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Да, может!

Он тоже думал о Вас...

Если Вы выходите в астрал, примените это с пользой для себя, начав с простых тренировок.

Например....переложить какую-то вещь на другое место, утром проконтролировать, где она.

Научившись управлять собой в ОС, можно научиться управлять и своей реальностью наяву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Реальность серая, по сравнению с тем, как ярко все бывает во сне