Я постирала коврик ..ну такой прикроватный..а чего он так воняет?

Висел на балконе 2 суток..домой принесла и самой хоть на балкон идти жить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182002)
Запах будет каждый раз при стирке.
Это такой некачественный краситель.
У меня кофта такая была вязаная. Как постираю - вонища!
Постепенно, просыхая, вонь исчезала, но стоило намочить - опять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
эх.ногами по коврику ходишь.....ноги то у тя откуда произростают? короче-мойся и сама и коврик не будет пахнуть
Хранитель Истины (305651)
не высох, а испортился.... стирай по-новой....
Хранитель Истины (339453)
сама ткань вонючая..выброси))
Хранитель Истины (323866)
Не высох, а протух...Влажность вон какая и холодно.
Стирать заново..может даже не один раз.
запущен был коврик. не простирался и затух. терь ток выбросить,не выдохнется. летом надо стирать.
Материал из которого он сделан не расчитан на стирку.
Придется с ним попрощаться..Либо жди мороза,может вымерзнет вонь..
Верховный Наставник (107036)
С мужниными носками поди в одном цилиндре болтались?
Шерстяной видимо. Надо было с ополаскивателем стирать и на балконе не меньше недели держать