У Вас какое отношение к деньгам? можно одним словом....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (174400)
Мы живём в разных измерениях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
любимые
Верховный Наставник (190788)
нейтральное..хотя, скорее легкомысленное
я о них слишком мало знаю...знаю, что бывают какие то там деньги...
Хранитель Истины (274100)
Трачу с легкостью-дело наживное. У меня брат бизнесмен, он говорит: деньги-пыль. И живет одним днём. Говорят, так нельзя, можно с таким отношением все потерять. А я не верю, глядя на него, все бОльше и бОльше. И не становится "скрягой", также с легкостью с ними расстаётся, тратит на близких. НО. "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"-вот это точно!
Мудрец (15234)
инструмент
Наставник (74251)
Уважительное, но без фанатизма)))

Верховный Наставник (213183)
Одним словом тут не обойдёшься...
Если деньги есть, то налево и направо сею ими...
Близких родственников осыпаю баблом, ну и работа у меня финансово ёмкая....
Хранитель Истины (309843)
легко... когда они есть трачу... если нет - не трачу...))))))))
Верховный Наставник (133688)

Хранитель Истины (374997)
неразделённая любовь... я их люблю, они мне не отвечают взаимностью...
Хранитель Истины (324337)
это моя работа)
Лерочка
Любовь.
Наставник (97797)
Уж я к ним и так и этак, со словами и без слов ))))
Средство для существования