Самая большая сумма денег,которую Вы держали в руках...какая?

и куда Вы её потом дели?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (21801)
Я пришла почитать ответы местных миллионеров.
У меня больших денег не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
1000 000 рублей - потратила!
квартиру купила, если одновременно, то 3 ляма 200 тыщ
Хранитель Истины (274100)
Честно: 5 миллионов рублей. Я купила этим летом новую квартиру. Вот "в неё" и дела)
Верховный Наставник (213183)
1,5 миллиона рублей.
Разделили с напарником пополам.
Свою половину отдал жене и устроили жёсткий шоппинг ))))))
Хранитель Истины (388586)
А если в драгметаллах считать?...или в каратах брюликов...считается? ...хотя не...держал, скока - не знаю...6 хоккейных сумок набитых сторублёвыми пачками...
Наставник (74251)
5000000 - квартиру продавала, другую покупала))
Еще 17000000 держала в руках, но это не мои были))))
Яжбухгалтер... в векселях миллионов 30...
Наставник (77273)
100 000 ЕВРО, квартиру купили, правда это был чек)), т.к. тут не принято такие суммы наличкой носить
Верховный Наставник (133722)
300 рублей. Пошёл сегодня бутылку водки купил)))
Наставник (83888)
..в 1996 году..один миллион американских долларов,прикинь,большого пакета хватило..
5,5 миллионов рублей , в банк несла , квартиру покупать .
Хранитель Истины (305464)
Миллионы держал. Купил потом штота не сильно существенное. В девяностых это было.
Наставник (52565)
85000 евро.Правда только на бумаге, не наличкой.Вот с 1 января начну отдавать постепенно.)
Вчера-сегодня около 400 тыс.рублей-окончательный расчет за корпоратив
два с лишним миллиона ....
продала квартиру в области ..купила в новостройке в городе ))
как вложилась -до сих пор переехать не могу )))
Когда квартиру продавала - держала, большая сумма была))) Раздала в долги, потратила на себя, на отдых