Давайте с нового года вы начнете

Худеть
Чтоб стать идеальной женщиной 50ти кг!
Сколько вам надо сбросить до идеала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я согласна!
Даже на новый год жрать не буду. И пить. Я за рулем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это при росте 170
Наставник (50168)
А давай ты себе нарастишь куй до идеала? Сколько тебе не хватает до 25 см?
Наставник (87468)
А мне и осталось...чуть-чуть
И я ....идеал
А попробуй меня убедить,что от того,что я похудею моя жизнь станет хоть в чем нибудь лучше...
Хранитель Истины (372224)
много))))
я и с 60 кг идеальна))
ж опа радость моя, если я похудею до 50 кг, то я буду выглядеть так

Спасибо, но чёт не хочу. Меня и так постоянно все накормить пытаются))
6-8 кг
Мудрец (21801)
Ну я вешу 50.
У жирных подруг личная жизнь складывалась лучше.
Проблема не во внешности, а в поведении.
Я очень вспыльчивая и раздражительная. Со мной тяжело. Какой уж тут идеал?
Хранитель Истины (339442)
блин...я 58 )
Хранитель Истины (274106)
Вполне реально. Минус 5-6 кг. Но смысла нет. Не плохо выгляжу.
давайте , но у меня нету ни хотения .. ни желания .. ни стимула .. ничего нету для этого .