Зачем позволять себе влюбляться, зная, что взаимной любви не будет? Какой в этом смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305662)
влюбляться надо.... это как тренировка к будущей серьезной любви.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если будет?)))а ты мимо пройдешь?
Наставник (77276)
я только в мужа влюбляюсь, он заслуживает
Верховный Наставник (102968)
Как это,зачем позволять? Оно же само получается!Щёлкнул в башке тумблер,мозг отключил,"ми-ми" включил)))
Хранитель Истины (313386)
ты так много энергии тратишь на мысли как всё будет)))
помнишь в Фильме "Блондинка за углом" героиня Догилевой рыдала о судьбе нерождённого сына/ ещё даже не выйдя замуж за героя Миронова))
не нашла этот фрагмент)
Верховный Наставник (190104)
чтобы не очерстветь душой
Верховный Наставник (172144)
А вдруг...