Вы б на какой женщине скорее и охотнее женились бы? На той что гороховый суп любит варить или на той

, что борщ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
проинтуичив обстановку ответственно заявляю-на той, что будет варить гороховый суп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Посижу-послушаю.)))
Я и то и другое варю запросто.)))
Я вообще-то и то, и другое умею варить!
на обеих можно ))
Верховный Наставник (203343)
в свое время на борщ купился..
кто любит гороховый суп варить.....значит натура у них должна быть музыкальная)
Верховный Наставник (230492)
Борщик иногда вкуснее , да и суп вкусный ?)
Верховный Наставник (178355)

Наставник (86597)
на той, которая умеет и любит готовить минимум 10 разных супов.