Почему крысы живут в курятнике? В курятнике должны жить куры..не?

они жутко пищат и воняют..это же антисанитария..от крыс сплошная))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173568)
А у нас ни в курятнике, ни вообще нигде нет ни крыс, ни мышей. Кот у нас отличный - совсем крохой мышей ловил, летом всех кротов на огороде извел, и крысу тоже поймал однажды. Ценнейший кот!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Она везде живут. У нас их кормят из пакетиков. Крысиная смерть-2 называется.
Не нужно? А то у меня много.
Наставник (92506)
В курятнике должны жить куры!
Наставник (73206)
Крысы -живут везде ))