Очень страшно, когда маленький ребенок учицца играть на скрипке..когда я училась у меня собака выла)

)))не давала мне занимацца - я пилю. а она - воет))))родители умилялись до слез))))Сейчас старший играет на гитаре, а мелкий музицирует на пианино, а собака забилась под ванную и я ее оттуда вытащить не могу. Вот думаю..надо правильно выбирать инструменты?)) всем салют))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489516)
Собака-то как? Выжила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Всё лучше,чем на ударных,а то соседи стали бы на киллеров сбрасываться)))
Хранитель Истины (305662)
моя когда раньше играла на пианино... сосед в отместку включал тяжелый рок... сейчас мы уже в 6 классе.... когда она играет, соседи замолкают... все видимо слушают))))
Хранитель Истины (313386)
У меня знакомая скрипачка, так я тебе скажу , когда она была беременная, звуки скрипки у неё вызывали тонус матки и угрозу выкидыша.
она даже отказалась от концертов тогда.
Я ещё удивлялась - не может быть.. Говорит точно это и не одна она так считает, типа другие тётки из оркестра подтверждают))
Верховный Наставник (152834)

может собаку обучить подпевать)))) Салют Наталь!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (152852)
мы с сестрой хором в музыкалке учились..когда начали играть в 4 руки собака просто подвывала,а вот когда параллельно еще и запели собака закричала"мама"...соседям было не сладко.3 часа одна занимается,потом 2 другая ежедневно!!а потом еще и аттракцион"говорящая собака"
Мудрец (15233)
Чёт расхохоталась....)))
Нее..... когда в душе раздрай и гололёд, надо сюда к вам приходить)
И читать))
В который раз убеждаюсь - вывозит смехом из любой меланхолии))