Я в шоке! Славянск штурмуют ! Россия- информирует о новостях каждые 5 минут. Украина -показывает "Гардемарины" и "Служебный роман".................Так кому мы больше нужны !!!???? Кто за нас больше переживает !!!????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (95613)
Не сыпь мне соль на рану....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да... писец, что у вас там творится...
Хранитель Истины (323866)
Ой, чот я перестала верить телевизору...
Девочки мы с вами!
Просветленный (713431)
Муся, а вы где живете? Вообще все ужасно, я большую часть жизни прожила при СССР и воспринимаю Украину все-таки как часть нашей страны, ну по привычке, никаких оккупационных амбиций у меня нет. Людей жалко, не хочется, чтобы и нас в войну втравливали.
Мудрец (13443)
Страшно( людей очень жаль, но ведь это ваша власть вас уничножает(((. Я не хочу войны, особенно ради делёжки власти. Выхода я не вижу, пока у власти эти уроды,,,
Гроссмейстер (7362)
Россию, судя по всему, втягивают в войну. Никак иначе не могу объяснить то, что мирных людей БТРами давят.
Вот так приходится сидеть и смотреть, не вмешиваясь и не реагируя на провокации. Бедные люди...
Держитесь там что ли.. Держу кулаки за украинцев..
У нас тоже по ОРТ новости из Славянска перемежаются с лыбящейся рожей Собчачки...От этого не менее тошно..
так его штурмуют или нет ? я просто новости не смотрю ..
Магистр (2036)
Россия24 целый день только о Вас и вещает, мы за Вас переживаем очень..
К сожалению.. Россия силой сейчас ни чего не может сделать..
Запад только и ждет.. чтоб Россия.. сделала....шаг... в Украину...
Мы сейчас.... можем.. только... Говорить...
но кому нужны... слова России... на Западе..(

К сожалению.. без крови.. не обойдется...
Если... хунта возьмет верх... на Востоке..
*правсеки*... будут резать.. русских и не согласных...
это ясно всем...

Ребята.. держитесь... Мы с вами!!!
Мусенька, девочки, держитесь!!! Ждем вас здесь, хоть чуток поболтать и отвлечься от происходящего!
Наставник (34608)
Там пипец.
Девчоночки мои, мы с вами.

Мое мнение, что сегодня-завтра, Россия ввяжется. Ну нельзя так все оставлять, нельзя, там люди.
если до луганска дойдут фашики, то я готов надеть пояс шахида и пересечь границу.... они там думают что добро не способно породить смертников? зря... за родню я готов пересечь границу нелегально... и без команды путина...
Верховный Наставник (127991)
Это моя больная тема..у меня там друг((
Я и ему и всем говорю,мы с вами и никогда не хотели войны...
Держитесь!Мы ничего не решаем в этих полит.игрищах....
Мудрец (14865)
Мне как то непонятно все это. Как то все не серьезно и не решительно. Убивают реально бандюги из правого сектора а солдаты с повстанцами не воюют а просто стреляют в сторону друг друга .эти бои можно сравнить наверно с учениями (там тоже жертвы есть). Такое ощущение что все идет по какому то сценарию где путается правый сектор компрометируя нынешние власти. Что ждет хунта? Чтоб запад или пиндосы послали войска, так Вове это будет на руку. Армия Росии при поддержке украинского народа опять дойдет до Берлина и Вашингтона.
мусенька, ты где? неужели там? мы за украину болеем душой... мне неважно кто будет там у власти. лишь бы люди были живы...
мля, развалили страну! согласна что фиг с ним с властью, главное чтоб людям хорошо стало!
Советник (3848)
Страшно это. И конца и края не видно... А самое обидное, что простые русские всегда считали, что разницы между нами и украинцами нет, что мы одной крови, а теперь оказывается мы для украинцев враги, оккупанты... Печально.
Мудрец (10500)
Мы все очень переживаем, я так расстраиваюсь, чтобы не было гражданской войны, чтобы не убивали братья друг друга. Это так ужасно(((
Америке это выгодно, она везде устраивает войнушки, а потом правит миром... войска вводит.. базы строит...
Мусенька! У меня сестра двоюродная в Днепропетровске. Связи никакой нет, ни мобильник, ни скайп не отвечает. Правда, там нет военных действий... Но боюсь очень. Она русская, а муж еврей. Постоянно сидим на 24 канале.
Очень за вас переживаем. Я была в Киеве 3 раза и уже стал родным. Показывают Майдан и гостиницу, где мы жили, вижу окна моего номера... да, слёзы просто!!! Держитесь!