.
Мудрец (14859)

Какой самый дорогой подарок ты в своей жизни когда-либо дарил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Свое сердце и душу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ей свою свободу ))
А она мне детей )))
Хранитель Истины (308618)
Порядка 100 букетоФФ цветов...было такое...Друг женился а я ы Чечне был в командировке..
приехал и купил им с женой цветов...Все были в шоке особенно торговцы цветами
Я бы сказала не дешевых..а точнее халявных людей.
начиная общение с такими людьми изначально его строят на том.что бы с этого человека что то иметь..не давая ничего взамен
ну,нормальное инетное общение,часто встречается такое
бывает чел теряет грань..и уже хочет что то не только себе..но и своим друзьям и подружкам..из близкого круга.Смешно..когда человек не давая ничего взамен.уверен что должен что то получить..и прям требует это.
глупость халявных людей я тоже не оправдываю.они честно заслужили подобное отношение)