Слушаю малахова там у него сидит некая курица,говорит-да,у меня есть дети,это единственное что у меня осталось,слушая её начинаю понимать,ей дети нужны для шантажа и развода на алименты,баба за детей прячет свою лень и непотребство,чьё вообще с бабьём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (364094)
так много таких) эт о же и естьт бабский бизнес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457754)
Имеет место быть... ) Хотя не все такие, конечно.
Наставник (29721)
Закрой рот,мужлан!Что ты знаешь о женщинах,чтобы пачкать их светлый образ своим языком
Наставник (30159)
Ну да, как детей делать - так вдвоём, а как их кормить, одевать и воспитывать, так - сама, сама, сама, попрошайка и шантажистка.