Чем дороже ёлка,тем дольше она дома стоит.Вы уже купили елку и когда будете её наряжать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (496981)
Я ёлки берегу !!! Последние несколько лет бабу наряжаю !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
она у меня еще с позапрошлого года)))
Хранитель Истины (363970)
у меня искусственная с игрушками с полметра уже лет 12 наготове)
Верховный Наставник (213790)
У меня много лет уже недорогая, но стоит долго, до старого НГ точно, не сыпется.
Наряжаю всегда 31-го после обеда.
Хранитель Истины (390777)
Нас как-то в одно прекрасное время накрыл бзык "защиты природы" и мы купили искусственную ёлку.
Конечно выглядит она круто, даже иней на иголках как натуральный и мусора от неё никакого. Теперь только освежитель воздуха хвойный покупаем на новый год. )))
Ну, а апельсины под ней натуральные ! )))

Наряжают ёлку обычно гости, когда 31-го приходят пораньше : кто помогает на стол накрывать, кто ёлку наряжает. В общем все при деле. )
Хранитель Истины (391120)
В приличных домах Вот Такие ёлки круглый год стоят.... глаз радуют....))

Хранитель Истины (305182)
Очень дорогая. Лет двадцать назад купил.
Наставник (31216)
Купили уже,да..лет 25 назад.Наряжать буду 30-го,традиция у нас такая))