Если мужчина сказал на себя : "Я осел и полный кретин, что обидел тебя", то Вы поверите ему на слово или станете переубеждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Я верю любимому. Просто ХОЧУ верить. И , конечно же, говорю, что он ни такой...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
знаем мы ваши подходцы хитрые))))
Хранитель Истины (330214)
приму как должное- ибо нефиг
Наставник (75157)
пффф, это просто слова, ничего, ПУСТОТА, где цветы, перстни с драгоценными каменьями, где???)))

Верховный Наставник (138724)
осел стопудово - взял и признался
Мне нечему вас учить, так строки из посланий на подумать,
1 Человек целое, разбил себя на множество кусочков добра и зла, жадности и щедрости, эти кусочки бьют нас же отражаясь в других.
2Создали образец нормы и если кто-то не попадает в него
3И самый сложный случай мнение о своей персоне, просто слова я лучше мало, чтобы перейти на темную сторону силы надо поверить что лучший, ну дальше будет ад,
Далее мои выводы могу ошибаться
Пока умеет обижаться ему еще надо поработать над собой
скажу "все мы не без греха"