Что же с вами делать то без снега и денег....

..на бок валить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вали меня набок ломай мне член и накуй нам снег и бабло все по любви)))гы Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Если бы только без денег и снега(((, боюсь скоро и без надеги останемся((
Верховный Наставник (181100)
деньги есть, снег купим!
Верховный Наставник (241315)
С нами ничего не надо делать - мы сами что хоШь хоть с кем сделаем!
Попробуй показать. Хуже точно не будет. А лучше - ну, а вдруг!
Верховный Наставник (154157)
всё бы вам валить--нет чтоб поделиться)))))))))))))
Хранитель Истины (278755)
Ты главное - каЖы)))) А там и деньги и снег пасыпюЦа)))))
Хранитель Истины (419186)
вали их всех, а потому что..нечего..!))
Верховный Наставник (161511)
я девочка)0 мне можно с одним евро в кармане объехать весь мир))))))